VEH90PS24
XP Power
VEH90PS24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEH90PS24
提供一年质保期
在线询价
型号 VEH90PS24
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
(美元)
36 pcs
数据表
重量:0.816 lb (370.13g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.24" L x 2.28" W x 1.19" H (133.0mm x 58.0mm x 30.3mm)
系列:VEH90 (90W)
局部使用:International
功率(瓦特):90W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-2324
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C6
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:24V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3.75A
线缆长度:48" (1.22m)