VEH40US15
XP Power
VEH40US15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEH40US15
提供一年质保期
在线询价
型号 VEH40US15
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W
(美元)
50 pcs
数据表
重量:0.62 lb (281.23g)
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.21" L x 1.85" W x 1.19" H (107.0mm x 47.0mm x 30.1mm)
系列:VEH40 (40W)
局部使用:International
功率(瓦特):40W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-2318
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:300mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:15V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2.67A
线缆长度:48" (1.22m)