VEH20US18
XP Power
VEH20US18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEH20US18
提供一年质保期
在线询价
型号 VEH20US18
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 20W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
重量:0.375 lb (170.1g)
电压 - 输出:18V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.90" L x 1.65" W x 1.22" H (99.0mm x 42.0mm x 31.0mm)
系列:VEH20 (20W)
局部使用:International
功率(瓦特):20W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-2313
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:300mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
效率:Level V
详细说明:18V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.11A
线缆长度:48" (1.22m)