VEH150PS12
XP Power
VEH150PS12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEH150PS12
提供一年质保期
在线询价
型号 VEH150PS12
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
(美元)
18 pcs
数据表
重量:1.6 lbs (725.7g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.85" L x 2.91" W x 1.65" H (174.0mm x 74.0mm x 42.0mm)
系列:VEH150 (150W)
局部使用:International
功率(瓦特):150W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-2307
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:350mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):12.5A
线缆长度:47.2" (1.20m)