VEH60US24
XP Power
VEH60US24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEH60US24
提供一年质保期
在线询价
型号 VEH60US24
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.761 lb (345.18g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.62" L x 2.09" W x 1.26" H (117.4mm x 53.0mm x 32.0mm)
系列:VEH60 (60W)
局部使用:International
功率(瓦特):60W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
效率:Level V
详细说明:24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2.5A
线缆长度:48" (1.22m)