LQP18MN39NG02D
Murata Electronics
LQP18MN39NG02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP18MN39NG02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP18MN39NG02D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 39NH 100MA 2.8 OHM SMD
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Thick Film
公差:±2%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
评级:-
Q因子@频率:17 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-11755-2
LQP18MN39NG02D-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:39nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:1.4GHz
详细说明:39nH Unshielded Thick Film Inductor 100mA 2.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):2.8 Ohm Max
目前评级:100mA