LQP18MN1N8C02D
Murata Electronics
LQP18MN1N8C02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP18MN1N8C02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP18MN1N8C02D
制造商 Murata
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 31734 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Thick Film
公差:±0.2nH
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
评级:-
Q因子@频率:17 @ 500MHz
封装:Original-Reel®
其他名称:490-11750-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:1.8nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:1.8nH Unshielded Thick Film Inductor 250mA 400 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):400 mOhm Max
目前评级:250mA