LQP18MN18NG02D
Murata Electronics
LQP18MN18NG02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP18MN18NG02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP18MN18NG02D
制造商 Murata
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 48748 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Thick Film
公差:±2%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LQP18
评级:-
Q因子@频率:17 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-11748-2
LQP18MN18NG02D-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:18nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:2.3GHz
详细说明:18nH Unshielded Thick Film Inductor 100mA 1.5 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):1.5 Ohm Max
目前评级:100mA