LQP15MN6N2B02D
Murata Electronics
LQP15MN6N2B02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP15MN6N2B02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP15MN6N2B02D
制造商 Murata
描述 Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 130mA 900mOhm DCR 0402 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 53302 pcs
类型:Thin Film
公差:±0.1nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
评级:-
Q因子@频率:13 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-6759-2
LQP15MN6N2B02D-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:6.2nH
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:6.2nH Unshielded Thin Film Inductor 130mA 900 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):900 mOhm Max
目前评级:130mA