LQP18MN3N3C02D
Murata Electronics
LQP18MN3N3C02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP18MN3N3C02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP18MN3N3C02D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 3.3NH 250MA 400 MOHM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3390 pcs
参考价格
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Thick Film
公差:±0.2nH
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
评级:-
Q因子@频率:17 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-11756-2
LQP18MN3N3C02D-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:3.3nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:3.3nH Unshielded Thick Film Inductor 250mA 400 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):400 mOhm Max
目前评级:250mA