LQP18MN56NG02D
Murata Electronics
LQP18MN56NG02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP18MN56NG02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP18MN56NG02D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 56NH 50MA 3.4 OHM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Thick Film
公差:±2%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
评级:-
Q因子@频率:17 @ 300MHz
封装:Original-Reel®
其他名称:490-12787-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:300MHz
电感:56nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:1GHz
详细说明:56nH Unshielded Thick Film Inductor 50mA 3.4 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):3.4 Ohm Max
目前评级:50mA