CX2016DB31250K0KJSC1
AVX Corporation
CX2016DB31250K0KJSC1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB31250K0KJSC1
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB31250K0KJSC1
制造商 AVX Corporation
描述 CRYSTAL 31.2500MHZ 14PF SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:Q7035611A
工作温度:-30°C ~ 75°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:14pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:31.25MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:31.25MHz ±30ppm Crystal 14pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead