CX2016DB38400C0WPLA2
AVX Corporation
CX2016DB38400C0WPLA2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB38400C0WPLA2
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB38400C0WPLA2
制造商 AVX Corporation
描述 CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:1253-1782-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:7pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:±20ppm
频率:38.4MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:38.4MHz ±20ppm Crystal 7pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead