CX2016DB38400D0FLJC2
Kyocera
CX2016DB38400D0FLJC2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB38400D0FLJC2
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB38400D0FLJC2
制造商 AVX Corp/Kyocera Corp
描述 CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:AEC-Q200
极化:4-SMD, No Lead
工作温度:-30°C ~ 85°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:±10ppm
寿命@温度。:60 Ohm
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
功能:8pF
频率公差:±15ppm
频率:38.4MHz
展开说明:38.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohm -30°C ~ 85°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead