CX2016DB32000D0WPRC1
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB32000D0WPRC1
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB32000D0WPRC1
制造商 AVX Corporation
描述 CRYSTALS 32.0000MHZ 8PF SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-25°C ~ 75°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:8pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±25ppm
频率稳定度:±25ppm
频率:32MHz
详细说明:32MHz ±25ppm Crystal 8pF 4-SMD, No Lead