CX2016DB27120B0HLLC1
KYOCERA AVX
CX2016DB27120B0HLLC1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB27120B0HLLC1
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB27120B0HLLC1
制造商 KYOCERA AVX
描述 Crystal 27.12MHz 4-Pin CSMD T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36021 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:1253-1697-1
工作温度:-30°C ~ 85°C
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:6pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±20ppm
频率稳定度:-
频率:27.12MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:27.12MHz ±20ppm Crystal 6pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead