C1210C156K8PACTU
KEMET
C1210C156K8PACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1210C156K8PACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1210C156K8PACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 15UF 10V X5R 1210
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.047" (1.20mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:C
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:399-3298-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
失败率:-
详细说明:15µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
电容:15µF