C1210C155M4RACTU
KEMET
C1210C155M4RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1210C155M4RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1210C155M4RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1.5UF 16V X7R 1210
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:16V
公差:1.5µF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:C
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:1210 (3225 Metric)
其他名称:C1210C155M4RAC
C1210C155M4RAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线型:0.067" (1.70mm)
失败率:-
展开说明:1.5µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
ESR(等效串联电阻):±20%