C1210C155K3PACTU
KEMET
C1210C155K3PACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1210C155K3PACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1210C155K3PACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1.5UF 25V X5R 1210
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.041" (1.05mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:399-3079-2
C1210C155K3PAC
C1210C155K3PAC7800
C1210C155K3PACTU7800
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1.5µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
电容:1.5µF