C1210C155K8RACTU
KEMET
C1210C155K8RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1210C155K8RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1210C155K8RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1.5UF 10V X7R 1210
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.067" (1.70mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:C1210C155K8RAC
C1210C155K8RAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:43 Weeks
引线型:-
失败率:-
详细说明:1.5µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
电容:1.5µF