WR-40P-VF-N1-R1500
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR-40P-VF-N1-R1500
提供一年质保期
在线询价
型号 WR-40P-VF-N1-R1500
制造商 JAE Electronics
描述 WR series; plug; 40 pos.; 2 rows; soldering (SMT); straight
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 91 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
系列:WR
沥青:0.020" (0.50mm)
位数:40
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:4mm, 4.5mm, 7mm
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.118" (3.00mm)
特征:-
详细说明:40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold