WR-30SB-VFH30-N1-R1000
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR-30SB-VFH30-N1-R1000
提供一年质保期
在线询价
型号 WR-30SB-VFH30-N1-R1000
制造商 JAE Electronics
描述 CONN RECEPT 0.5MM 30POS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
系列:WR
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
行数:2
位数:30
导线数量:0.020" (0.50mm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
长度 - 邮政(交配):7mm, 8mm, 9mm
板上方高度:0.246" (6.25mm)
特征:Board Guide
展开说明:30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold