WR-40P-VF-N1
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR-40P-VF-N1
提供一年质保期
在线询价
型号 WR-40P-VF-N1
描述 CONN PLUG 0.5MM 40POS SMD
(美元)
174 pcs
数据表
系列:WR
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tray
行数:2
位数:40
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:4mm, 4.5mm, 7mm
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.118" (3.00mm)
特征:-
详细说明:40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold