WR-40PB-HF-HD-A1E-R1200
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WR-40PB-HF-HD-A1E-R1200
提供一年质保期
在线询价
型号 WR-40PB-HF-HD-A1E-R1200
描述 CONN HEADER 0.5MM 40POS SMD R/A
(美元)
1200 pcs
数据表
系列:WR
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tape & Reel (TR)
行数:2
位数:40
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.185" (4.70mm)
特征:Board Guide, Solder Retention
详细说明:40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold