TPHCS250-ML
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPHCS250-ML
提供一年质保期
在线询价
型号 TPHCS250-ML
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
数据表
电压:80V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
保险丝类型:Blade
保险丝规格:1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm)
适用于/相关产品:TPL-B
详细说明:Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount
目前评级:250A