TPHCS800-ML
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPHCS800-ML
提供一年质保期
在线询价
型号 TPHCS800-ML
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
数据表
电压:80V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
系列:Telpower® TPHCS
其他名称:TPHCS800ML
保险丝类型:Blade
保险丝规格:1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm)
适用于/相关产品:TPH, TPL-C
详细说明:Fuse Holder 800A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount
目前评级:800A