TPHCS250-M
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPHCS250-M
提供一年质保期
在线询价
型号 TPHCS250-M
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
(美元)
8 pcs
数据表
电压:80V
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
系列:Telpower® TPHCS
方向:-
电路数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝座型:Holder
保险丝类型:Blade
保险丝规格:1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm)
适用于/相关产品:TPL-B
详细说明:Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount
目前评级:250A