T520B107M003ASE070
KEMET
T520B107M003ASE070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520B107M003ASE070
提供一年质保期
在线询价
型号 T520B107M003ASE070
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 100UF 3V 3528
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:3V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
其他名称:399-3059-1
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.083" (2.10mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):70 mOhm @ 100kHz
详细说明:100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
电容:100µF