T520A476M004ATE070
KEMET
T520A476M004ATE070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520A476M004ATE070
提供一年质保期
在线询价
型号 T520A476M004ATE070
制造商 KEMET
描述 47uF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor; 4 V dc +/-20%; T520 Series
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 29480 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-4714-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:8 Weeks
制造商尺寸代码:A
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):70 mOhm @ 100kHz
详细说明:47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1206 (3216 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
电容:47µF