T520A476M004ATE080
KEMET
T520A476M004ATE080
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520A476M004ATE080
提供一年质保期
在线询价
型号 T520A476M004ATE080
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 47UF 4V 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
制造商尺寸代码:A
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):80 mOhm @ 100kHz
详细说明:47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1206 (3216 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
电容:47µF