SZ1SMB15CAT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMB15CAT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMB15CAT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMB15CAT3G
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 15V 24.4V SMB
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):15V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:24.4V
电压 - 击穿(最小值):16.7V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:F11544DKR
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:37 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):24A
电容@频率:555pF @ 1MHz