SZ1SMB15AT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMB15AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMB15AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMB15AT3G
制造商 Littelfuse
描述 Littelfuse SZ1SMB15AT3G Tvs Diode, AEC-Q101, 15V, DO-214AA-2
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 47542 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):15V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:24.4V
电压 - 击穿(最小值):16.7V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:F11543CT
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):24A
电容@频率:1020pF @ 1MHz