SZ1SMB18AT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMB18AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMB18AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMB18AT3G
制造商 Littelfuse
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51126 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):18V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:29.2V
电压 - 击穿(最小值):20V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:F11550TR
SZ1SMB18AT3G-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):20.5A
电容@频率:870pF @ 1MHz