SZ1SMB14AT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMB14AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMB14AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMB14AT3G
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 14V 23.2V SMB
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:23.2V
电压 - 击穿(最小值):15.6V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:F11541CT
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):25.8A
电容@频率:1085pF @ 1MHz