SZ1SMB11CAT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMB11CAT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMB11CAT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMB11CAT3G
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:12.2V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):11V
电压 - 击穿:SMB
类型:Zener
系列:Automotive, AEC-Q101
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:600W
功率峰值脉冲:33A
极化:DO-214AA, SMB
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):18.2V
电容@频率:740pF @ 1MHz