SZ1SMA26CAT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMA26CAT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMA26CAT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMA26CAT3G
制造商 Littelfuse
描述 SZ1SMA Series 26 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode DO-214AC (SMA)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32905 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):26V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:42.1V
电压 - 击穿(最小值):28.9V
类型:Zener
供应商设备封装:SMA
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:F11515TR
SZ1SMA26CAT3G-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):9.5A
电容@频率:240pF @ 1MHz