SZ1SMA28AT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMA28AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMA28AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMA28AT3G
制造商 Littelfuse
描述 Tvs Diode, Unidir, 28V, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50548 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):28V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:45.4V
电压 - 击穿(最小值):31.1V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMA
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:F11516TR
SZ1SMA28AT3G-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):8.8A
电容@频率:430pF @ 1MHz