SZ1SMA18CAT3G
Hamlin / Littelfuse
SZ1SMA18CAT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SZ1SMA18CAT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 SZ1SMA18CAT3G
制造商 Littelfuse
描述 13.7A 29.2V 20V 18V Bi-Directional SMA TVS ROHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51680 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):18V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:29.2V
电压 - 击穿(最小值):20V
类型:Zener
供应商设备封装:SMA
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:F11509TR
SZ1SMA18CAT3G-ND
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):13.7A
电容@频率:335pF @ 1MHz