RUK3216FR010CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RUK3216FR010CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUK3216FR010CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUK3216FR010CS
描述 RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RUK
抵抗性:10 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-6165-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film