RUK2012JR027CS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUK2012JR027CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUK2012JR027CS
描述 RES 27M OHM 5% 1/2W 0805
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RUK
抵抗性:27 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.026" (0.66mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:27 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film