RUK3216FR015CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUK3216FR015CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUK3216FR015CS
描述 RES 15M OHM 1% 1W 1206
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RUK
抵抗性:15 MOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.031" (0.79mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:15 MOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film