QAP2J684JRP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAP2J684JRP
提供一年质保期
在线询价
型号 QAP2J684JRP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.772" W, 0.449" T x 1.378" L (19.60mm, 11.40mm x 35.00mm)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 85°C
详细说明:0.68µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:0.68µF