QAP2J334KRP
Nichicon
QAP2J334KRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAP2J334KRP
提供一年质保期
在线询价
型号 QAP2J334KRP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 65 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.673" W, 0.350" T x 1.181" L (17.10mm, 8.90mm x 30.00mm)
系列:QAP
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:493-10204
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:0.33µF