QAP2G684KRP
Nichicon
QAP2G684KRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAP2G684KRP
提供一年质保期
在线询价
型号 QAP2G684KRP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 281 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.736" W, 0.413" T x 1.181" L (18.70mm, 10.50mm x 30.00mm)
系列:QAP
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:493-10196
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:0.68µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:0.68µF