QAP2G334JRP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAP2G334JRP
提供一年质保期
在线询价
型号 QAP2G334JRP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.559" W, 0.299" T x 1.181" L (14.20mm, 7.60mm x 30.00mm)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 85°C
详细说明:0.33µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:0.33µF