PRG.M0.8NL.LC52GZ
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG.M0.8NL.LC52GZ
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG.M0.8NL.LC52GZ
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M08
外壳材质:Polysulfone (PSU)
外壳完成:-
系列:1P
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:8
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:5A
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:-
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
颜色:Black, Gray
电缆开口:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)