PRG.M0.8GL.LC52G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG.M0.8GL.LC52G
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG.M0.8GL.LC52G
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M08
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:8
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Gray
电缆开口:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)