PRG.M0.8GL.LC65AZ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG.M0.8GL.LC65AZ
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG.M0.8GL.LC65AZ
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M08
方向:G
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:8
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Blue, Gray
电缆开口:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)