NHSC30050RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
NHSC30050RJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NHSC30050RJ
提供一年质保期
在线询价
型号 NHSC30050RJ
描述 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 300W
(美元)
20 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):300W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1630028-9
工作温度:-55°C ~ 200°C
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Terminal Screw Type
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:50 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor