NHSC1003R9J
AMP Connectors / TE Connectivity
NHSC1003R9J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NHSC1003R9J
提供一年质保期
在线询价
型号 NHSC1003R9J
描述 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 100W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:3.9 Ohms
功率(瓦特):100W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1-1630001-7
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:3.9 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor